Портал » Главная » Мастерская » Оракулы » Messenger Oracle

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: 37 - Seek your Destiny
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:11
  

Аватара пользователя
команда
команда

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:20
Сообщения: 1973
Фото: 0
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3813 раз.
Поблагодарили: 4627 раз.

Заслуженная репутация: 1156
8298
Перевод Reif(c)
Найди свою судьбу.
У тебя есть причина и стремление для существования. У тебя может быть одна судьбоносная дорога или же их может быть несколько. Ты боишься поверить в судьбу, потому что другие могут смеяться? Не бойся. Это так просто, загляни на секунду внутрь, открой то, что ты страсно любишь, и вытяни их наружу. Но ты никогда этого не узнаешь, если будешь бояться шагнуть и открыть дверь, посмотреть, что там на другой стороне. Поверь, что всё, на что ты надеешься и о чём мечтаешь, будет ждать тебя там.



Замечательная, на мой взгляд, карта. Мне представляется этот кот (рысь?) нашими желаниями, тем, что может тянуть нас вперед. Он так сидит перед проходом... куда? наверное в будущее, в неизведанное. Вот и сидит наш котик у порога, смотрит на нас и ждёт, когда же мы решимся, зазывает нас, показывает, что он часть того тёмного космоса. И столько уверенности мне чувствуется в этом котике, что невольно тянешься к нему, идёшь за ним. Хоть и страшно, всё-таки там впереди темно.
Карта и в жизни хорошо отыгралась. Показывала большие желания и надежды на что-то, а так решимость к действиям. Настроенность человека идти к цели. Но при этом не стоит ждать, что тебя понесут на себе ветер и облака. Нужно будет предпринять хоть какие-то минимальные усилия, дабы достичь своей мечты.

_________________
Поступай согласно интуиции. Даже если ты ошибёшься и вляпаешься во что-то, то вляпаешься в гармонии с самим собой.
Мои колоды :heart2:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: 37 - Seek your Destiny
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:53
  

Аватара пользователя
местный житель
местный житель

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 21:39
Сообщения: 343
Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Заслуженная репутация: 81
1.
Reif :
У тебя есть причина и стремление для существования.

2. Ты боишься поверить в судьбу,

3. загляни на секунду внутрь, открой то, что ты страстно любишь, и вытяни их наружу


Мрачно, как-то звучат эти строки

4.Поверь, что всё, на что ты надеешься и о чём мечтаешь,
будет ждать тебя там.


Там, это где? - в черноте и пустоте.... Дверь очень реальна, а темнота зовет к себе ...
Это что - приглашение прыгнуть в темноту.... познать себя.... узнать судьбу ...

Кошка - не собака. Она за хозяином не последует. Как сидела на насиженном месте, так и будет сидеть. Если любит гулять с хозяином, то не бежит вперед, как собака, а осторожно следует сзади.
А вот, как символ оборотня, хорошо работает. Оборотень может уговорить и увести и судьбу показать .... и в темноту прыгнуть.

Утащит доверчивого "клиента" туда, где мрак и небо всегда черное.
и останутся от него лишь светлые воспоминания. Как вспышки фейрверка! Ярко вспыхнула чья-то жизнь. Продержалась минуту-другую и погасла.

Депрессивная карта. И... красивая ..
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
На карте изображено Мировое дерево. Кроны нет. Т.е. и Рай на карте не показан. А ступеньки в Нижний мир есть.

Нижний мир или Подземное царство то же может быть местом, куда поведет Оборотень-кот. Т.е. выхода нет. Либо прыжок в черноту, либо спуск в Ад.

Лучше остаться там, где есть. Последовать совету мудрого Кота и не искушать Судьбу. Ведь он сидит и никуда не стремиться. Т.е. подумай, прежде чем следовать добренькому совету.


4.Поверь, что всё, на что ты надеешься и о чём мечтаешь,
будет ждать тебя там.
Найди себя...


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ад обыкновенный. Картинка из Яндекса.

Изображение

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 25 секунд:
Reif :
Карта и в жизни хорошо отыгралась. Показывала большие желания и надежды на что-то, а так решимость к действиям. Настроенность человека идти к цели. Но при этом не стоит ждать, что тебя понесут на себе ветер и облака. Нужно будет предпринять хоть какие-то минимальные усилия, дабы достичь своей мечты.


Машенька, ваше описание карты мне нравится больше. Оно - оптимистичное, и жизнеутверждающее. Оно - хороший пример тому, что лучше иметь свой взгляд, свое мнение. а не поддаваться опасным советам, таким, как предлагаеит автор текста.
:R:


Последний раз редактировалось veralex 02 авг 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

  Вернуться к началу