Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Симболон

 

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 51. Стратег
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:56
  

Аватар пользователя
Свой

На форуме с: 27 мар 2011, 12:44

Сообщений: 199
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 122

Изображение

51. Стратег
Астрологическое соответствие: Близнецы\Дева
Меркурий\Меркурий
Общие понятия: ИНТЕЛЛЕКТУАЛ; КОНТРОЛЬ; ТАКТИКА; НАУКА; ЖИЗНЬ ИЗ ГОЛОВЫ; ДИПЛОМАТ; ПРИЧИННАЯ СВЯЗЬ (ЗАКОН ПРИЧИНЫ И ЭФФЕКТА)

Вестник плюс Служительница. Стратег сидит за шахматной доской. Фигуры -персонажи зодиакальных карт. Не хватает Проповедника, Пары, Возлюбленной. Сухой расчет, высушенный ум, шахматная доска - моделирование, просчитывание ходов. Аналитик, интеллектуал, тактик. Психотерапевтические или магические ритуалы (психодрама). Но не хватает любви к жизни, духовности (веры, морали). Он очень умен, но что толку? Стратег пытается компенсировать умом, чего не хватает в жизни - чувств, морали, счастья. Страх жизни за попытками подняться над ситуацией.
Состояние. - Холодная расчетливость. Важно, чтобы все было предсказуемо. Проигрывание в уме ситуации, анализирование. Географ из "Маленького Принца", кабинетный ученый.
Карта на день - заниматься рутинной, нудной работой.
Отношения. Расчет. Отношения по контракту. Один рассудок, никаких эмоций. Распорядок, встречи по расписанию.
Мотив. - Управление, власть, держать ситуацию под контролем. Комнатный Наполеон. Быть над ситуацией, составить идеальную схему жизни. Рационализация.
Предостережение. - В недостающих фигурах - потеряны Юпитер (милосердие, великодушие), Весы (парные отношения), Венера (любовь). Нет чувств, нет счастья и нет выигрыша в жизни.
Совет. Просчитать, смоделировать ситуацию, действовать логически. Планируйте аккуратно свои действия, не давайте воли чувствам.
Процесс. - Протекает по схеме, расписанию.
Результат. - Получение плана.


Значение Карт в Раскладе:

A. (Как Единственная или Первая Карта): ПРОБЛЕМА

Ваша жизнь находится в высохшем доке в настоящее время. Вирус поймал Вас в ловушку, и это называется "причиной" или "рациональностью". Вы только слышали, о потоке чувств из книг, используя вашу голову, пробуя управлять миром.
B. (Как Следующая Карта): РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Закон разумен и только после тщательного рассмотрения, взвешивания. Планируйте ваши шаги тщательно - не дайте чувствам захлестнуть Вас. Не торопитесь, получите вещи в перспективу. Прежде всего, помните, что все имеет последствие.
C. (Как Последняя Карта): РЕЗУЛЬТАТ
Много вещей будет разъяснено и перестроено. Вы должен учиться понимать больше о руководстве, которое ваша жизнь берет на себя. Вы начнете видеть причину и эффект в целом. Теперь Вы понимаете и приспосабливаетесь к причинам, которые должны произвести определенные эффекты.

Контроль. Рационализм. Близорукость.
Взаимодействия с партнером нет. Сложные отношения, жесткий контроль, чувств нет.
Нет духовности. Человек отошел от жизни.
Отсутствие широты взглядов.
Закулисные перестановки.
Победил в себе – соблазн, агрессию, непредсказуемость, действие.
Оставил в себе – духовность, чистоту.
Люди критикуют то, что не могут понять.
Жизнь по расчету.
Результат – схема, предложение.
Выход – уметь применить план на практике

_________________
С того мгновения, как заговорит Оракул, твое будущее станет таким же, как и твое прошлое.


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора tarotdiva поблагодарил: Апрель
 Заголовок сообщения: Re: 51. Стратег
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:12
  

Аватар пользователя
местный ст

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 49
На форуме с: 25 мар 2011, 00:24

Сообщений: 527
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Пункты репутации: 260

План был составлен и немного осуществлен.Неожиданностью явилось,то что устроили с дочерью шопинг и она купила себе не то .что запланировала и я вообще не планировала покупку одежды.Я мне нравиться,когда мы с дочерью ходим по магазинам в поисках одежды.Помогаем друг другу в выборе и советуемся по подбору той или иной модели одежды.Так что я думаю эмоции сегодня были и далеко не расчётливые,а самые что ни на есть сильные и позитивные.


  Вернуться наверх 
 
 Заголовок сообщения: Re: 51. Стратег
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:03
  

Аватар пользователя
частый гость

Откуда: оренбургская область
Возраст: 27
На форуме с: 20 июн 2011, 14:33

Сообщений: 78
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пункты репутации: 7

51.СТРАТЕГ
Астрологическое соответствие: Близнецы / Дева, Меркурий / Меркурий
Интеллектуал; контроль; тактика; наука; жизнь от головы; дипломат; причинная связь (закон причины и эффекта).
ПРЯМАЯ КАРТА: способности моделировать, просчитывать ходы; способность жить, выживать; аналитик, интеллектуал, тактик.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТА: недостача чувств, счастья, любви к жизни, духовности (веры, морали), отсутствие широты взглядов, закрепощенность.


  Вернуться наверх 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Симболон

 
Начать новую тему Ответить на тему

 Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Симболон