Портал » На главную » Тренажёрный зал » "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)

 

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:42
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

добрый день, у меня не давно сложилась такая ситуация что , я просто не знаю что предпринять как бы все повторяется ... я встречаюсь с МЧ уже почти год все просто замечательно,даже тема на серьезные отношения и вдруг резко все прервалось,охладел даже стал избегать разговора и так уже не первый раз в моих отношениях, я просто не могу разобраться в чем дело ? неужели нельзя сказать все как есть итд . как все исправить :qw:мои личные данные в личке его заву Мурад 05,07,1981 плизз буду очень признательна!


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:54
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 25
На форуме с: 26 мар 2011, 21:34

Сообщений: 620
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Пункты репутации: 178

nonlove, ну как раз вот читаю:
Спойлер :
О СХОДСТВЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И РЕЗИНОВОЙ ПОДТЯЖКОЙ
Мужчины похожи на те эластичные резиновые ленты, что используются для подтяжек. Временами и те, и другие оттягиваются, и довольно далеко, но потом возвращаются на привычное место. Резиновая подтяжка – идеальная метафора для понимания циклического характера личной жизни мужчины. Цикл этот включает три этапа: так называемые прилегание, оттягивание и возвращение.
Любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы, вернувшись, стать еще ближе.
Большинство женщин удивляются, обнаружив, что, даже любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы потом, вернувшись, стать еще ближе. Мужчины ощущают эту потребность инстинктивно. Данный цикл не зависит от их волевого решения или выбора. Это просто происходит, и тут уж ничего не поделаешь. Это не его и не ее вина. «Оттяжки» – естественный цикл.
Женщины неверно истолковывают эти «оттяжки», потому что сами они обычно отдаляются от партнера по совсем иным причинам. Если женщина не верит, что он понимает ее чувства, если он обидел ее и она не хочет, чтобы это произошло снова, или когда он, совершив ту или иную ошибку, заставил ее разочароваться в себе.
Конечно, и мужчина может отдалиться от партнерши по тем же самым причинам, однако он делает это, и когда она абсолютно ничем перед ним не провинилась. Да, он любит ее, да, доверяет – и внезапно «оттягивается». А затем, как резиновая подтяжка, снова вернется на место, и опять таки сам, без всякого участия подруги.
Мужчина «оттягивается», чтобы удовлетворить свою потребность в независимости и самостоятельности. Вот он как бы отскочил в сторону, кажется, ушел так далеко, что не вернуть, – и вдруг снова здесь. Полностью отдалившись от партнерши, он неожиданно начинает испытывать жгучую потребность вновь ощутить ее любовь и заботу. Это автоматически еще больше подталкивает его на то, чтобы отдавать ей свою любовь и получать от нее ту, которая нужна ему. Вернувшись, мужчина снова подключается к их отношениям на том самом уровне, с которого «оттянулся». Ему не требуется времени на то, чтобы заново сблизиться с партнершей.
Отрывок из книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Джон Грей

Может быть, это именно ваш случай.

_________________
Скрытого не существует


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:59
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

:sunny:ну что то похожее только сердцем чую там что то не то.... мне как то делала расклад одна женщина но я так и не поняла в чем суть ... там целая каша а сама себе не могу :unn:


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:15
  

Аватар пользователя
местный ст

Откуда: ЮФО
Возраст: 28
На форуме с: 24 мар 2011, 16:15

Сообщений: 853
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пункты репутации: 290

Мяу, не по теме:
 Мяу :
Вернувшись, мужчина снова подключается к их отношениям на том самом уровне, с которого «оттянулся». Ему не требуется времени на то, чтобы заново сблизиться с партнершей.

Вот это то и раздражает в мужчинах,ей-богу! :lg:

_________________
Мои колоды
:an)(gel:


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:19
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 25
На форуме с: 26 мар 2011, 21:34

Сообщений: 620
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Пункты репутации: 178

nonlove, вот что мне рассказала колода Папюса.
В чем причина его охлаждения в этот раз?
3 мечей пп, 7 мечей, 8 жезлов пп.
Такое впечатление, что это сознательная манипуляция на тему "меня трудно найти и легко потерять")))
Мне кажется, у этого мужчины просто такая жизненная установка, такой мысленный стереотип: женщина должна бояться, что "я такой распрекрасный" от нее уйду. Поэтому должна ценить, терпеть и оберегать. Тут же присутствует стремление к независимости, ситуация, описанная в отрывке выше, явно имеет право на жизнь. Он же мужчина, он же сильный, а любовь делает его слабым и зависимым. Таким образом он просто сам себе доказывает, что он от вас ни в коем случае не зависит, заодно и вас "воспитывает". Два зайца одним махом:)
Как он в самом деле к вам относится?
3 жезлов
Судя по этой карте, про серьезные отношения он говорил искренне. Он считает вас хорошей партией для себя и пока намерен отношения развивать.
Совет для вас
6 мечей
Не все всегда бывает так, как нам хочется и как кажется правильным. Он вот такой вот человек, поэтому либо вы приспосабливаетесь и учитесь жить с этим, либо ищете другого.
Как-то так у меня получилось :)
 vislipuzli :
Вот это то и раздражает в мужчинах,ей-богу!

И не говорите :sunny:

_________________
Скрытого не существует


Последний раз редактировалось Мяу 29 мар 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Мяу поблагодарил: vislipuzli
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:25
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

:dance:видимо слишком уж себя любит... а мне по раскладу сказали что он мамин сынок и это она старая ведьма пытается мне помешать женить его :unn:аж обидно стало столько стараний и все разрушат... а может уже есть кто то ? :pale:


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:31
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 25
На форуме с: 26 мар 2011, 21:34

Сообщений: 620
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Пункты репутации: 178

nonlove, я сама страдаю глубоким ковырянием ситуации в поисках обьяснения и оправдания. Но чаще всего все оказывается намного проще и на поверхности. Чужое влияние на него карты должны были показать, но высветились только его собственные "гениальные идеи" :sunny:Человек всегда делает только то, что хочет делать, мамой в этом случае прикрываются просто.
Вы можете еще очень долго трепать себе нервы, подозревая его в измене или ругая его маму. Ковырять, ковырять, портить себе настроение и ему. А можете просто принять человека таким, какой он есть, со всеми его охлаждениями и периодическим нежеланием разговаривать, отвлечься на что-то в это время. Кажется мне, именно это и называется любовью ;)Глядишь, в итоге ему самому играть с вами надоест.
Конечно, я не Бог и всего не знаю, могу ошибаться. Но ваша ситуация мне увиделась именно так.

_________________
Скрытого не существует


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Мяу поблагодарил: Shaherezada
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:37
  

Аватар пользователя
Команда ст

Откуда: Украина
Возраст: 30
На форуме с: 24 мар 2011, 15:54

Сообщений: 1180
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пункты репутации: 905

 nonlove :
а мне по раскладу сказали
ну, раз уж вам уже сказали, то какой правды вы еще ищете? :unn:
 nonlove :
он мамин сынок и это она старая ведьма пытается мне помешать женить его
тут я вижу ключевое слово - женить его. Я тут и без карт скажу, мужчины от вас уходят именно по этой причине. Видимо ваше желание женить его настолько сильно, что они просто боятся. Это посягательство на свободу человека, в определенном смысле. Мужчина должен к этому сам прийти. О замужестве и детях вообще следует молчать. Или раз тонюсенько намекнуть и все. Пусть своим умом доходит до того, что пора бы уже и в ЗАГС.
 nonlove :
аж обидно стало столько стараний и все разрушат.
ой, какой негатив по отношению к его маме. Это еще один минус в вашем поведении. Думаю вы некоторые подобные эпитеты отпускали про его мать в его же присутствии. Запомните раз и навсегда - для них мать святое(!) и трогать ни мать, ни даже упоминать всуе ее нельзя!!!! И сколько ж вы сил в него вложили? Вы его выучили? Вы дали ему работу? Вы его содержите или его семью? Что именно вы в него вложили такого, за что он теперь должен на вас сиюминутно жениться?
Уважаемая Лейла. Пересмотрите свою позицию в отношениях и свои взгляды на межличностные отношения в целом. Уверена, тогда вы точно выйдете замуж. Желаю вам удачи и взаимной любви : :d_daisy: :

_________________
Мои колоды
 Смотри тут..


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Natul ka поблагодарили: 2 elf, WebGuard
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:43
  

Аватар пользователя
команда

Откуда: Ростов-на-Дону
На форуме с: 30 мар 2011, 19:36

Сообщений: 1400
Благодарил (а): 1227 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пункты репутации: 565

nonlove, вот такой расклад у меня для вас получился (называется "Понимание отношений"):

Спойлер :
1. Тема расклада - то, в чем нужно разобраться, что требует решения
Император – не сложилось у вас с Мурадом брака и вообще прочных отношений. Не удовлетворен ваш друг тем, как он себя ощущает в этих отношениях. Он бы хотел чувствовать себя тут супермужчиной, но у него не получается, и причина этого в нем самом, хотя он считает по-другому.

2. Что оба партнера ужа знают и признают в сложившейся ситуации
Регулирование – в данный момент ваши отношения с Мурадом «зависли» в неопределенном состоянии, а определиться надо. Для того, чтобы отношения были стабильными и долговечными, они должны что-то давать и быть нужными обоим сторонам, и вот настоящий момент как раз подходящий для того, чтобы вы оба решили, получает ли каждый из вас от этих отношений то, в чем нуждается.

3. Что знает и признает вопрошающий, но что не понимает его партнер
Королева мечей – вы знаете, что у вас есть множество достоинств, что вы чрезвычайно заинтересованы в том, чтобы иметь мужчину, которого будете ценить и уважать и который будет любить вас и вами дорожить. И вы готовы для этого на очень многое

4. Что знает и признает партнер и не знает вопрошающий
Вселенная – а молодой человек, увы, считает, что ваши отношения исчерпали себя, подошли к концу и он (Мурат) уже не заинтересован в их поддержании

5. Что не известно ни вопрошающему, ни его партнеру, но что является ключевым в ситуации
6 жезлов – то, что вы оба могли получить от этих отношений, вы уже получили

6. Над чем стоит работать вопрошающему, чтобы решить проблему
Башня – ваши отношения с Мурадом подошли к концу, хотите вы этого или нет. Бесполезно бежать за уходящим поездом, для вас намного полезней и не так болезненно принять этот факт как свершившийся и осмотреться по сторонам, поискать для себя какие-то новые возможности. Скорей всего, Мурад просто не ваш человек

7. Над чем стоит работать его партнеру
Смерть – а Мураду стоило бы поработать над собой и измениться самому. От того, что он будет ответственность за то, что с ним происходит, возлагать на внешние обстоятельства, его положение и ситуация лучше не станут.

таро Тота


Прошу вас прокомментировать по пунктам мой расклад. :son-ce::son-ce::son-ce:

_________________
Нет ничего невозможного, нужно только найти к этому правильный подход


Последний раз редактировалось Европа 29 мар 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:44
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

:yes:спасибо за совет... просто меня не немножко не правильно поняли я имела ввиду что его мама хочет его женить на ком то по ее выбору,а в отношении ее пр нем тем более никогда не заикалась по поводу его мамы ,и предложений выйти за меня не делала :lg:

Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:
:glad:ОТНОСИТЕЛЬНО расклада Мяу ) спасибо огромное есть на самом деле похожее на него там.. и вам тоже Европа ) спасибо большое даже не знаю чему больше доверять уж больно разные результаты вышли.... :cry_ing:


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:26
  

Аватар пользователя
местный ст

Откуда: ЮФО
Возраст: 28
На форуме с: 24 мар 2011, 16:15

Сообщений: 853
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пункты репутации: 290

nonlove, обратите,пожалуйста,внимание:
 Европа :
Прошу вас прокомментировать по пунктам мой расклад.

спасибо :rozz:

_________________
Мои колоды
:an)(gel:


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора vislipuzli поблагодарили: 2 Agasha, Европа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:36
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

:yes:что касается 1 пункта да возможно в чем то это и так он любит себя чувствовать на высоте супермен итп. причина в нем скорее,
2 пункт ну я бы не сказала зависли просто что то не договаривается в общении часто или избегает этого.
3. согласна с этим
4. не похоже на него поскольку он не тянет резину если что то не устраивает его...
5. не сказала бы что получила все чего хотела я и он
6. все может быть (но оттягивать как бы не в пользу ему..)
7.да ему во многом надо поработать над собой
:rozz:


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:17
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 47
На форуме с: 07 июн 2011, 14:47

Сообщений: 476
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Пункты репутации: 444

 nonlove :
так уже не первый раз в моих отношениях, я просто не могу разобраться в чем дело ? неужели нельзя сказать все как есть итд . как все исправить мои личные данные в личке его заву Мурад 05,07,1981 плизз буду очень признательна!

А знаете, парень-то интересный. :lg:Из породы садо-мазохистов и мечтателей одновременно. Ему нужно периодически, на самом пике отношений, мучить себя и вас, наблюдать за этим, как вы среагируете, насколько вы его сильно любите?

_________________
Мои расклады
Моя коллекция колод
Моё дело - сказать ...


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Niia поблагодарил: Мяу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:27
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 25
На форуме с: 26 мар 2011, 21:34

Сообщений: 620
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Пункты репутации: 178

 Niia :
Ему нужно периодически, на самом пике отношений, мучить себя и вас, наблюдать за этим, как вы среагируете, насколько вы его сильно любите?

Вот-вот, у меня тоже в раскладе такие нотки были, а я никак не могла их в слова облечь.

_________________
Скрытого не существует


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Мяу поблагодарил: Niia
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:32
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 47
На форуме с: 07 июн 2011, 14:47

Сообщений: 476
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Пункты репутации: 444

Мяу, да, вот сейчас прочла ваш расклад. То же самое. По сути. :yes:

_________________
Мои расклады
Моя коллекция колод
Моё дело - сказать ...


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:48
  

Аватар пользователя
новичок

Возраст: 27
На форуме с: 27 мар 2012, 14:39

Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

:yes:да уж.... люблю его конечно но в разумных пределах.... вот только подобный садо -мазо подход ко мне не знаю долго ли вытяну, а просто хотела найти своего человека по жизни неужели в этом году мне не светит :oops:...


  Вернуться наверх 
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:06
  

Аватар пользователя
местный житель

Возраст: 47
На форуме с: 07 июн 2011, 14:47

Сообщений: 476
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Пункты репутации: 444

 nonlove :
просто хотела найти своего человека по жизни неужели в этом году мне не светит

nonlove, ну значит, он не зря сомневается. :lg:Очаровательно. Кстати, вы задаете уже второй вопрос - это запрещено в данном разделе.

_________________
Мои расклады
Моя коллекция колод
Моё дело - сказать ...


  Вернуться наверх 
 

За это сообщение автора Niia поблагодарили: 5 Алёна, La Loba, vislipuzli, Мяу, Наташка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Портал » На главную » Тренажёрный зал » "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)

 
Начать новую тему Ответить на тему

 Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], igra и гости: 1

Портал » На главную » Тренажёрный зал » "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)