Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Sibilla della Zingara

 

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жена
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:21
  

Аватар пользователя
частый гость

Откуда: Россия, Орел
Возраст: 23
На форуме с: 03 май 2011, 22:10

Сообщений: 80
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пункты репутации: 40

Жена
Период с 4 до 10 января
5475
Условные обозначения: На карте изображена женщина с ребенком, с искренней теплотой обнимает ребенка. Гармония, стабильность, безопасность, защита, поддержка хорошая женщина.

Относится к Королеве Монет: Относится к иностранке, замужней женщине, честная, верная, умная, общественно-экономическое положение очень хорошее. Женщина может указывать на подругу, жену, любовницу, мать, лицо, готовое помочь и дать искренние советы.

Карта представлена женщиной щедрой, влиятельный, умной, она любитель хорошей жизни, она полностью состоялась как жена и мать, она способна помочь спрашивающему в реализации его проектов.
Указывает на увеличение дохода, сувениры, подарки, предложения работы, прибыльный бизнес, материальное процветание и мир в семье, гармонию и счастье, чувства и сексуальность сбаллансированы, эта женщина чтит семейные традиции, и у нее все должно быть по закону и чести.

С негативными картами указывает на корыстолюбивую меркантильную особу, которая во всем ищет для себя выгоду, в основном материального характера. Она добивается своего через шантаж, магический приворот, коварство и сексуальные отношения, это содержанка богатых, но глубоко пожилых мужчин.
Она способна на интриги, анонимные письма, порчу, клевету, сплетни, у нее беспорядок в жизни и в доме. Мужчина, попавший в руки такой красотки, подвергает себя серьезной опасности.
Соседние карты должны подсказать ему как выйти из этого положения.

СИМВОЛЫ: Гармония, стабильность, безопасность, защиту, поддержка.
Это относится к иностранка, замужняя женщина, честная, верная, умная. Женщина может выдавать себя за друга, жена, любовница, мать.

Прямо: карта щедрая женщина, влиятельная, умная, любитель хорошей жизни, вдумчивая. Увеличения ресурсов, подарки, работа, прибыльный бизнес, материальное благополучие и спокойствие, семейное счастье, гармония.

Перевернутая: женщина предательница, ревнивнивая, любит наносить вред другим людям. Сплетни, секреты, шантаж, угрозы, драки, предательства. Клевета и магические практики, которые совершают женщины.

_________________
Мои колоды.
 Смотри тут..

"Если радуга долго держится, на нее перестают смотреть."
Гёте Иоганн Вольфганг


  Вернуться наверх 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Sibilla della Zingara

 
Начать новую тему Ответить на тему

 Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Портал » На главную » Мастерская » Оракулы » Sibilla della Zingara