Портал » Главная » Мастерская » Оракулы » Ленорман

 


Правила для этого раздела

Посмотреть
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Аватара пользователя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:27
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:54
Сообщения: 995
Фото: 209
Откуда: Украина
Благодарил (а): 899 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.

Заслуженная репутация: 1051
У меня вот назрел вопрос по малой Ленорман. С этой колодой, в принципе, я еще не работаю. Так, тягаю по три карты, знакомлюсь.

Сегодня решила узнать, как отреагирует человек на мое письмо с предложением встретиться и поговорить.

Выпали
28.Мужчина+5.Дерево+34.Рыбы=Солнце

Я так понимаю, что он примет мое предложение. Возможно даже и с радостью, которую не покажет, а будет вести себя стоически-героически (Дерево).
Но увидит в этом всем шанс все исправить и наладить (Дерево+Рыбы). Судя по всему и сама встреча состоится - Солнце.
Но хотелось бы узнать мнение специалистов по ленорман :rozz:

_________________
Мои колоды
 Смотри тут..


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 07:29
  

Аватара пользователя
команда
команда

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:15
Сообщения: 2661
Фото: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4558 раз.
Поблагодарили: 10397 раз.

Заслуженная репутация: 2078
Natul ka, Для вопроса на ответ достаточно вытягивать 2 карты. Почему-то у всех возникает желание навытягивать пол колоды :77з:
Я бы сказала, что у мужчины есть какое-то свое мнение, убежденная позиция, относительно того, встречаться ли Вам или нет, вне зависимости от того, получит он письмо или нет. Не исключаю и положительный результат, то есть на встречу он согласиться и вам удаться внести ясность, объясниться с ним.Ясность хотя бы для себя, относительно его мнения, позиции, относительно вопроса, который Вы хотите затронуть при встрече. Но вот наладите ли вы отношения, это вопрос открытый, так, как вопрос задавался не о том, каким будет результат от этой встречи, или какие выводы для себя он сделает, получив это письмо, а согласиться ли мужчина на встречу с Вами.

_________________
Я Колесо Фортуны поверну -
И лягут в прошлое сомненья и обманы.
Ты - Шут, Глупец, шагнувший в никуда,
Ты - Маг, Жонглер, возникший ниоткуда.


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 10:42
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:54
Сообщения: 995
Фото: 209
Откуда: Украина
Благодарил (а): 899 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.

Заслуженная репутация: 1051
Lama63, большое спасибо за разъяснения :f: . Эта встреча действительно нужна мне, чтобы все поставить по местам, разобраться во всем и внести ту самую ясность.
Спасибо за "2 карты", я бы точно перетаскала всю колоду по незнанию :pardon: Буду дальше учиться. :rozz:

_________________
Мои колоды
 Смотри тут..


  Вернуться к началу 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:38
  

новичок
новичок

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:17
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Заслуженная репутация: 0
Привет Натулька.Можно мне ответить на этот вопрос.
Если брать в учет только вопрос-то можно ответить так-мужчина состоявшийся в жизни и финансово -подумает о том что тебе от него что-то нужно.Но солнце говорит о том что все сложится самым лучшим образом.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:05
  

Аватара пользователя
Свой
Свой

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:57
Сообщения: 252
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Заслуженная репутация: 148
Натулька, я думаю, что четко не овтетит. Скажет в таком стиле: Ну да..., ну можно как-то встретиться..., но я сегодня не могу.... и т.д. Т.е. он и не против встретиться, но для него это не на столько важно, чтобы прилагать к этому усилия, потому, что... описала Лама выше.
И если вы сами приедете к нму, найдете его.... Но если вы скажете, типа давай там четко приходи... Он найдет повод не прийти. Т.е. тебе придется полностью подстроиться под него.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:52
  

Аватара пользователя
модератор
модератор

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:48
Сообщения: 6814
Фото: 2
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 32902 раз.
Поблагодарили: 21193 раз.

Заслуженная репутация: 8571
Обращаюсь к вам за помощью, поскольку меня очень сильно тревожит расклад, который я сделала на состояние здоровья своей мамы до конца лета (чайный расклад)
 Смотри тут..

Ленорман (36 карт) – не мой конек, но захотелось именно на ней расклад сделать .

Подскажите, пожалуйста, то ли я увидела, или это «за уши притянуто»?

Дала кое-какие комментарии, которые могут помочь увидеть детали

Спойлер :

wordpress image hosting
10. Коса – Валет бубен (Угроза, разрушение, опасность, расстройство из-за ребенка, фальшивые отношения, с Тучами - неискренность).
Уехала моя сестра в другой город, мама вышла на пенсию, в т.ч. из-за неискренних отношений на работе
6. Тучи - Король треф (Кризис, надвигающиеся неприятности, психологические проблемы. Коса+Тучи – худшие опасения оправдываются, неясность)
Для нее это очень тяжело – оказаться после 54-х лет работы без занятости.
9. Букет – Дама пик (Торже¬ство, празднество, приятная компания. Здесь же скука, ссоры, неприятности)
Близятся дни рождения внуков. Она не знает, что подарить, поскольку сильно потеряла в доходах в связи с выходом на пенсию.
27. Письмо пп - 7 пик (Деловое предложение, неприятные, тревожные документы, требующие разбирательства, бумажные официальные дела, судебные извещения. Обман, потеря друга)
На ее имя ошибочно пришло 2 извещения с угрозой начать судебный процесс по поводу несвоевременной оплаты (просрочка платежа компании Эйвон).
12. Птицы (Совы) пп – 7 бубен (Слухи, сплетни, страхи, суета, расходы, отправка денег. Трудности или какие-то проблемы в жизни Спрашивающего, но проблемы не смертельные, вроде страхов. Эта карта советует не опускать руки, а с энтузиазмом взяться за дела, преодолевать страх перед новым и смело продолжать свой путь. Письмо+Птицы = переоформление бумаг, печальное известие).
Руки у нее опустились, поскольку моя сестра без работы, в другом городе, без средств к существованию, мама ей от своей пенсии «отрывает» и высылает. И сильно разволновалась из-за этих ошибочных извещений.
2. Клевер - 6 бубен (Ожидание счастья, надежда, помощь в трудную минуту, но с 10 пик – болезнь, смерть. Птицы+Клевер = смена настроения, нервные расстройства и огорчения)
Психологические проблемы перешли на физический уровень, она легла в больницу – в кардиологию, потом в неврологию.
3. Корабль – 10 пик (Путешествие, поездка, заграница. Богатство, союз. Но с Кольцом - Болезнь, неудача, неправда, с пиками - смерть. Известие о (от) друге, в т.ч. по работе. Клевер+Корабль = поездка, время для отправления в путь).
После выхода на пенсию ей постоянно звонят сослуживцы и «пичкают» негативными новостями. И она очень сильно переживает за мою сестру и ее детей, которые находятся в Германии
25. Кольцо - туз треф (Преданность, брак, соглашение, но с пиками – смерть. Корабль+Кольцо = поездка).
Надеется, что ее снова позовут на работу, но это возможно будет только после пертурбаций на предприятии к сентябрю-октябрю
26. Книга пп - 10 бубен (Неосуществимые надежды, неизвестность, секреты, тайны, тенденция скрывать, финансовые потери).
Очень много непредвиденных расходов, в т.ч. и на состояние здоровья. Я думаю, что ее ожидания снова работать не сбудутся. И толком ничего не говорит о том, что пребывание в стационаре показало, твердит только: «у меня все нормально!».

Посмотрела карты на состояние Здоровья
Коса = зубы, хирургические вмешательства, остро протекающие болезни
Уже лежа в больнице, мама заканчивала лечить зубы
Тучи = психика
Депрессивный настрой, сильно подавлена
Букет = растения всякого рода, также аллергии, угревную сыпь
Сейчас у нее опоясывающий лишай на нервной почве высыпал
Письмо = справка о состоянии здоровья (заключение врача), но указывает на не продолжительную болезнь
При переходе из одного больничного отделения в другое потерялся ее больничный лист, по которому она может получить деньги, поскольку в течение месяца после выхода на пенсию легла в больницу.
Совы = нервы, стресс, внутреннее беспокойство
Не спит по ночам, поскольку тревога зашкаливает
Клевер = лекарственное растение и соответственно лекарственные травы (однако, короткую болезнь)
Поскольку иммунитет снижен, пьет настойку эхинацеи
Корабль = печень, желчь, селезенку, поджелудочную железу, воду / жидкие качества (продолжительная болезнь).
Отеки на ногах, а печень и желудок давно дают о себе знать.
Кольцо = циркуляция, также хронические болезни
Хронический пиелонефрит. Сердечнососудистая патология (3 микроинфаркта), извитость сосудов головного мозга, сосуды закупорены на 40% - последние данные обследования.
Книга = неизвестные болезни
В 1996 году она была прооперирована по поводу рака молочной железы

Время проявления негатива посмотрела по последним картам:
Кольцо - Меркурий (23 ноября - 2 декабря)
Книга- Луна (3 декабря - 13 декабря)

Очень сильно меня настораживают последние 4 карты, дающие при сочетании друг с другом тревожные предзнаменования (болезнь, смерть, поездка и отправление в путь, в «последний» в т.ч. - это не только мои, но и ее страхи).

Посмотрела ее гороскоп – очень напряженная ситуация, которая усугубиться может как раз в ноябре-декабре


Буду очень признательна любым вашим замечаниям по раскладу. :rozz:

_________________
Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому
Мои колоды :)


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:41
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:33
Сообщения: 18971
Фото: 6013
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 18613 раз.
Поблагодарили: 44341 раз.

Заслуженная репутация: 9441
Наташка, к сожалению ничем кроме картинки к раскладу- помочь не могу, не спец я в ленорман, особенно в вопросах здоровья. :(
Но вот не смогла найти, если помните - мне этот расклад смерть отца показал очень чётко, прямо в лоб, без намёков сочетаниями.. :pardon:
жаль не помню где это на старом форуме, он сбылся тогда чуть ли не через неделю...
так что моё мнение - была бы смерть - так в лоб бы Вам и сказала, как мне тогда. : :d_daisy: :
А тут я не вижу беды в упор.. :unn: Но подождём спецов, я - дилетант в этом вопросе. :pardon:

о, вот нашла!
Спойлер :
Alone :
Девочки, отец сломал ногу, положили вчера его в больницу.
Положили - после вот такого расклада, в котором я увидела перелом и летальный исход.


Расклад "Чайный"
Собака, книга, ребёнок
Всадник, дом, гроб
Мужчина, птицы, крысы

Перелом подтвердился, хотя первый приезд скорой его отмёл.
Вот после этого утреннего расклада я и вызвала скорую снова и настояла на снимке.
Может летальный исход это мои опасения вышли? Такое бывает когда волнуешся.

Кто сможет и захочет, гляньте перспективы тоже? Может я нагнетаю...
Анатолий, 77 лет, перелом большой берцовой кости, возле тазобедренного сустава.
28-01-1933г.

 Смотри тут..

_________________
частье не приходит. Приходит умение его видеть.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 04:23
  

Аватара пользователя
модератор
модератор

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:48
Сообщения: 6814
Фото: 2
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 32902 раз.
Поблагодарили: 21193 раз.

Заслуженная репутация: 8571
Alone :
Наташка, к сожалению ничем кроме картинки к раскладу- помочь не могу, не спец я в ленорман, особенно в вопросах здоровья.
Но вот не смогла найти, если помните - мне этот расклад смерть отца показал очень чётко, прямо в лоб, без намёков сочетаниями..


Ира, большое спасибо за картинку!!! :chmok:

Я тоже четкой картины, "в лоб", не вижу, но вот предостережения и возможные негативные моменты в будущем (к концу года) меня сильно смутили.

И еще я помню ваш расклад для меня
 Смотри тут..

И меня там тоже "напрягли" карты:
Наташка :
Есть большое беспокойство за маму (72 года) и свекровь (85 лет) - обе собрались помирать (Птицы-Корабль-Крест), говорят об этом совершенно спокойно и вовсю откладывают деньги на похороны, у обеих серьезные проблемы со сзоровьем были и есть. Мое беспокойство обосновано состоянием их здоровья.
Вот меня больше всего в этом раскладе и напрягает Крест - это ведь то, с чем я столкнусь.
Дерево в конце очень обнадеживает. У меня верхний ряд карт ассоциируется с "что нас не убивает, то делает нас сильнее"
Я у Куманяевой нашла БАРЫНЯ с ДЕРЕВОМ — ваши опасения по поводу собственного здоровья беспочвенны, вы выздоровеете. А кто-то из моих близких, возможно, нет.

Сроки по тому раскладу получались:
Птицы- Луна (14 июля - 23 июля) Свекровь по Зодиаку Рак
Корабль - Венера (с 12 апреля по 20 апреля) - резкое ухудшение состояния именно в этот период
Крест - Марс (11 марта - 20 марта) Свекровь умерла 12 марта, и я очень переживаю теперь за маму.

Возможно, это опять "черные мысли" - Птицы (Совы) ведь в центре расклада.
И последняя карта Книга пп - неизвестность. Вот это-то меня больше всего и тревожит, именно неизвестность. Так хочется быть уверенной в том, что все будет "хорошо".

И еще я подумала, что Клевер+Корабль= ожидание плохих известий (в позиции 6 и 7 карты), что эти карты говорят о том, что это и есть проблемы, с которыми спрашивающий может столкнуться на своем пути.
До конца года еще 5 месяцев, много чего может измениться.

Мое более "плотное" знакомство с Ленорман началось и продолжается с большим психологическим дискомфортом. Я считаю, что, несмотря на малое количество карт, эта колода весьма информативная, только вот я пока не могу полностью "ухватить" ее основу :pardon:

_________________
Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому
Мои колоды :)


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:41
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:07
Сообщения: 691
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 333 раз.

Заслуженная репутация: 183
Наташка, извини что сюда влезла, не захотелось новую тему создавать

но.....мне Крест с упорством выпадает на новое место работы, причем всегда самым последним, и все карты до него отличные, пропишу только два расклада: допустим в раскладе "Путь" Котельниковой выпало
ключ-корабль-звезды-букет-крест
1.события прошлого
2.мои возможности
3.изучаемый вопрос или сам спрашивающий
4.планы, желания, возможно совет
5.будущее, окончат.результат

в раскладе "Крест"
1. ситуация- всадник
2. помешает-клевер
3. поможет- солнце
4. ответ-дерево
5. совет- букет
а потом я решила вытащить карту на вопрос: мое ли это место - медведь
и еще одну :pale: справлюсь ли я - крест :arrow:

я уже и так думала и эдак :unn: , столько вариантов, но ближе ответ, что это мой страх что я не справлюсь показывает.

Девочки, кто силен в Ленорман, подскажите ваше видение этого креста упорно вылезающего :?: : :d_daisy: :
а то уже напрягать начинает :st:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:57
  

Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:33
Сообщения: 18971
Фото: 6013
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 18613 раз.
Поблагодарили: 44341 раз.

Заслуженная репутация: 9441
Вот и у меня с крестом проблемы.. у Зайченко Крест - Будущее и вера, придающая сил и ведущая к светлому будущему.. :pardon:

_________________
частье не приходит. Приходит умение его видеть.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:01
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:07
Сообщения: 691
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 333 раз.

Заслуженная репутация: 183
Alone :
Вот и у меня с крестом проблемы.. у Зайченко Крест - Будущее и вера, придающая сил и ведущая к светлому будущему.. :pardon:

Через тернии к звездам :77з:

только по раскладу, через звезды к терниям :unn:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:39
  

Аватара пользователя
модератор
модератор

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:48
Сообщения: 6814
Фото: 2
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 32902 раз.
Поблагодарили: 21193 раз.

Заслуженная репутация: 8571
Мне приходит: "распятие на кресте проблем" - решая одну, приходится решать еще несколько :ti_pa:

_________________
Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому
Мои колоды :)


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:49
  

Аватара пользователя
команда
команда

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Сообщения: 1706
Фото: 0
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2805 раз.
Поблагодарили: 3665 раз.

Заслуженная репутация: 1095
ovi5 :
Девочки, кто силен в Ленорман, подскажите ваше видение этого креста упорно вылезающего

Путь закрыт, можно ставить на затее крест, не ваше совсем, и нет возможностей добиться желаемого никакой ценой. :unn:
Вообще крест - это кармические наказания, тяжелые болезни, безвыходные ситуации.
Ассоциация у меня идет с 10 мечей - болезненный финиш.

_________________
мой уютный бложик


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Ленорман (36 карт)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:16
  

Аватара пользователя
Свой
Свой

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:57
Сообщения: 252
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Заслуженная репутация: 148
ovi5 , как я вижу твой расклад

1. ситуация- всадник
в твою жизнь вошло нечно новое, новая ситуация, новые надежды, новые знания, то чего ты хотела.
2. помешает-клевер
Помехи будут незначительными, возможно неудачное время подберешь для устройства на работу или заполнения документов.
3. поможет- солнце
Поможет тебе четкость, втое стремление и упорство, ясность в поставленной задаче.
4. ответ-дерево
Ответ, правда неоч понятно какойименно был вопрос, но если нар работу, то это будет то место, где ты будешь развиваться, растии укореняться.
5. совет- букет
Радоваться, считать это какподарок.
а потом я решила вытащить карту на вопрос: мое ли это место - медведь - конечно твое, здесь ты обретешь силуи финансовую устойчивость.
и еще одну :pale: справлюсь ли я - крест :arrow:
Справишься, хотя будет нелегко, будут противоречи в душе, сомнения, будет нечнто,чего не захочетсяделать, но ты не сможешьот этого отказаться. Крест всегда навязчив, всегда нечто такое от чего хотелось бы , но невозможно отказаться.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз на неделю, 2-ой вариант
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:22
  

Аватара пользователя
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:33
Сообщения: 61
Фото: 1
Откуда: оренбургская область
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Заслуженная репутация: 7
девочки а я вот себе просто три карты вытянула на неделю и выпало:
луна-ключ-сердце .
как думаете что это может значить?я затрудняюсь.(((
заанее спасибо.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:42
  

Аватара пользователя
местный житель
местный житель

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:40
Сообщения: 388
Фото: 0
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1005 раз.
Поблагодарили: 689 раз.

Заслуженная репутация: 543
химера55, я не сказать, чтобы на "ты" с этой колодой, но иногда работаю. Мне по этим картам кажется, что Вам удастся разобраться в своих чувствах, найти ответы на волнующие вас вопросы в любовной сфере. Возможно это даже какое-то озарение, когда в один момент понимаешь, как ситуация обстоит в отношениях на самом деле. :rozz:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:11
  

Аватара пользователя
Свой
Свой

Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:02
Сообщения: 247
Фото: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Заслуженная репутация: 79
Девочки, у моего сына появилась проблема. Он был в ресторане с друзьями примерно 2 или 3 недели назад, затем там завязалась драка . Он отдал свой паспорт то ли одному другу, то ли подруге. Недавно выяснилось, что у друга паспорта нет, а подруга на звонки не доступна и в интернете не появляется. Я сделал расклад на поиск предмета, паспорт обозначила письмом. И выпало письмо в 5 доме, получилось так: Гора, Письмо, Корабль. Как написано у Котельниковой 5 дом места развлечений. Тогда получается, что паспорт находится где-то рядом с рестораном, причем не на видном месте. И по Горе найти его будет тяжело, и что тогда показывает Корабль? Получается он не у девушки тоже? Очень буду признательна :rom: Спасибо.


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:41
  

Аватара пользователя
местный житель
местный житель

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:40
Сообщения: 388
Фото: 0
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1005 раз.
Поблагодарили: 689 раз.

Заслуженная репутация: 543
АртНата, я конечно рада буду ошибаться, но мне по Кораблю кажется, что "ушел" Ваш паспорт, потому как Корабль - это движение. Ну и Гора говорит о том, что вряд-ли его найдете. То есть карты показали место потери (в 5 доме), но там его уже нет. А кто и куда увез непонятно. :unn: Ну попробуйте еще связаться с этой девушкой или как вариант можно спросить у сотрудников заведения (это я так, от себя уже). :rozz:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:58
  

Аватара пользователя
Свой
Свой

Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:02
Сообщения: 247
Фото: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Заслуженная репутация: 79
Сириус, наверно подождем появление девушки до конца недели, если нет, надо будет делать новый. Благодарю :tt: :hands: :R:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:16
  

Аватара пользователя
местный житель
местный житель

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:40
Сообщения: 388
Фото: 0
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1005 раз.
Поблагодарили: 689 раз.

Заслуженная репутация: 543
АртНата, только как-то побыстрее желательно с этой девушкой связаться. Если у нее паспорта нет, то нужно сразу же заявление писать в паспортный стол об утере, чтобы не дай бог потом никаких сюрпризов не оказалось в виде оформленных на паспорт сына кредитов. :affraid: Желаю Вам, чтобы он поскорее нашелся! :fl:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:39
  

Аватара пользователя
Свой
Свой

Зарегистрирован: 09 май 2011, 13:02
Сообщения: 247
Фото: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Заслуженная репутация: 79
Сириус, Спасибо, будем стараться :tt: :flaw:


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:19
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:54
Сообщения: 995
Фото: 209
Откуда: Украина
Благодарил (а): 899 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.

Заслуженная репутация: 1051
Всем привет. Продолжаю по-немногу познавать малую Ленорман. Сегодня сделала расклад "Почтовая голубка". Вот он
 Смотри тут..

Меня волнуют первые две позиции:
1. Первая карта говорит о ближайшем сроке(от нескольких дней до 1-2-х недель),
2. вторая о более отдалённом(от 2-х недель до нескольких месяцев)
В первой позиции у меня выпали 34. Рыбы.
Во второй позиции у меня выпало 27. Письмо.

По второй позиции четко видно, что в период около двух месяцев я действительно получу желаемое письмо. Но вот относительно позиции один - Рыбы? С одной стороны это прибыль и движение. Лично я бы это растолковала как - письмо будет даже быстрее, чем ожидается. Но вот с другой...Один человек мне сказал, что Рыбы - это не исполнение на сто процентов, а всего лишь шанс...Так вот, мой вопрос - можно ли считать карту Рыбы, как ответ "Да, в течении двух недель будет получено письмо."?
Буду очень благодарна всем ответившим :heart : : :d_daisy: :

_________________
Мои колоды
 Смотри тут..


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:45
  

Аватара пользователя
команда
команда

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:15
Сообщения: 2661
Фото: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4558 раз.
Поблагодарили: 10397 раз.

Заслуженная репутация: 2078
Natul ka, мое мнение, что Вы получите какие-то косвенные известия, по Рыбам. Какие-то новости, но не на прямую-- письмо, а известия через кого-то третьего. просто кто-то что-то расскажет, касательно предмета, который Вас интересует. Знать бы еще какая тема Вас интересует? :unn:

_________________
Я Колесо Фортуны поверну -
И лягут в прошлое сомненья и обманы.
Ты - Шут, Глупец, шагнувший в никуда,
Ты - Маг, Жонглер, возникший ниоткуда.


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:33
  

Аватара пользователя
старожил
старожил

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:54
Сообщения: 995
Фото: 209
Откуда: Украина
Благодарил (а): 899 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.

Заслуженная репутация: 1051
Lama63,огромное спасибо за ответ.За последнее время я действительно получала косвенные известие о человеке от третьего лица.Это второй такой расклад.В первом раскладе в первую позицию тоже Рыбы выпадали.Но второй картой были Мыши,поэтому дальше расклад не делался.
И опять выпали Рыбы,но уже с Письмом.
А вопрос,который меня волнует-напишет ли мне в ближайшее время мужчина.Возможно нужно написать весь расклад со своей интерпретацией?

_________________
Мои колоды
 Смотри тут..


  Вернуться к началу 
 

Аватара пользователя
 Заголовок сообщения: Re: Малая Ленорман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:54
  

Аватара пользователя
команда
команда

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:15
Сообщения: 2661
Фото: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4558 раз.
Поблагодарили: 10397 раз.

Заслуженная репутация: 2078
Natul ka, Да, лучше бы видеть весь расклад.

_________________
Я Колесо Фортуны поверну -
И лягут в прошлое сомненья и обманы.
Ты - Шут, Глупец, шагнувший в никуда,
Ты - Маг, Жонглер, возникший ниоткуда.


  Вернуться к началу 
Фотоальбом  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Портал » Главная » Мастерская » Оракулы » Ленорман

 
Начать новую тему Ответить на тему



 Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Портал » Главная » Мастерская » Оракулы » Ленорман