KonXvetkA

Возраст: 23
Україна, Тернопіль
1147
|
Тема: Встреча нового года 2011 Пн 13 Дек 2010 - 21:38 |
|
|
Первое сообщение в теме :
Kак пройдет празднование нового года?
Я попробую посмотреть всеобщую атмосферу, ваше настроение, может и события какие увижу.
Если ж вас интересуют конкретные вещи (например, «Буду ли я праздновать вместе с _(имя)__?») задавайте свои вопросы.
Набор окончен. В январе ждем ОС))))
Агата,
Veda,
Октябринаос,
Janin, oc
Татьяна130ос
|
|
KonXvetkA

Возраст: 23
Україна, Тернопіль
1147
|
Тема: Re: Встреча нового года 2011 Сб 1 Янв 2011 - 22:07 |
|
|
Октябрина, Татьяна130, спасибо за отчетьі!
Я очень надеюсь и верю что єтот год будет для всех нас легким и успешньім, и лучше предедущего!
______________________________________________________________
70-та ніч тої осені вбила всі мої серцеві принципи
|
|
Janin

Возраст: 27
Украина
119
|
Тема: Re: Встреча нового года 2011 Вс 2 Янв 2011 - 19:46 |
|
|
KonXvetkA, отчитываюсь:
| KonXvetkA пишет: |
Поедете ли вы к Ларисе
Рыбы: похоже, что да, но поездка потребует много средств, то ли на дорогу, то ли на подарки. |
Не поехала... Все отменили, ситуация была неоднозначная. Осталась дома.
| KonXvetkA пишет: |
Атмосфера вечера
Крысы-Развилка: Траты связанные с праздником не вызовут у вас радости. Так же ситуация будет немного неопределенной, скорее всего не будет четкого плана как провести вечер, все будет решаться внезапно. |
НГ встречала с родителями, плюс к нам гости приехали на 10 дней. Перед праздником родители хорошенько потрепали нервы , ничего уже и не хотелось, сначала думала вообще к брату уйти на ночь, но пришлось готовить, гостей развлекать да и чужие люди не поняли бы прикола... В результате встретила НГ, собралась и пошла к брату))) Немного посидели, но уже была уставшая как собака. Собралась домой, провожала меня жена брата и мы с ней еще на улице стояли говорили больше часа)))
| KonXvetkA пишет: |
Ваше настроение
Сад: настроение улучшиться, от времяпровождения в хорошей компании, среди приятных вам людей. |
Да, в результате настроение немного улучшилось, хотя не могу сказать, что было очень хорошим, но по крайней мере - благожелательным)))
| KonXvetkA пишет: |
| Лиса – Звезды – Якорь: Вам придется приспосабливаться к обществу в котором окажитесь (польстить, подыграть). Ощущение, что вы стремитесь оказаться в их круге. В любом случае, празднованием вы будете довольны. |
Не могу сказать, что приспосабливалась, но с нашими гостями я до этого не была знакома, потому пришлось знакомится по ходу... К празднику как такому отнеслась спокойно: не было и удовольствия от него, но и плохого осадка тоже не оставил. Скорее рада, что закончился 2010 год: не из легких и приятных он был)))
Спасибо большое за расклад!!!
______________________________________________________________
Да, я - Ведьма и еще та сволочь, но с хорошим воспитанием и приступами альтруизма.
У меня ангельская улыбка...и дьявольские мысли.
|
|
KonXvetkA

Возраст: 23
Україна, Тернопіль
1147
|
|