
|
|
|
|
Акция на Таро Мистика Витражей (брошена)
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 14:55 |
|
|
Здравствуйте!Я так поняла,что провести акцию можно вне зависимости от репутации.Так вот,хочу предложить вашему вниманию акцию на таро Мистика Витражей.Предлагаю любой расклад на отношения.Возьму 5 человек,начну с завтрашнего дня,и постараюсь сделать в течение недели.
Делаю расклады для:
Dianochka - Расклад "Поиск любви" - Принято
Татьяна130 - Расклад "Два сердца" - Принято
Meme - Расклад "Партнёр"
Solnce - Расклад "Чувства и потребности"
Darianna
|
|
 |
|
Dianochka

Крутой

Возраст: 32
Откуда: Украина, Днепропетровск
Репутация: 342
Сообщений: 966
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 15:10 |
|
|
Тэмм, Вы поняли абсолютно правильно.Возьмите меня в качестве подопытного кролика. Вопрос личной жизни на ближайщий месяц. Что надо сделать чтобы появилась новая любовь.Заранее Спасибо!!!!!
______________________________________________________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений
|
|
 |
|
Татьяна130


Возраст: 36
Откуда: Москва
Репутация: 324
Сообщений: 1663
 |
|
 |
|
Meme

частый гость

Возраст: 21
Откуда: Kiev
Репутация: 20
Сообщений: 85
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 15:49 |
|
|
Тэмм, здравствуйте! Меня возьмите, пожалуйста!
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 16:15 |
|
|
Всех беру,девочки)пришлите мне ваши имена,возраст и дату рождения)
|
|
 |
|
solnce

частый гость

Возраст: 26
Откуда: Украина, г.Ривнэ (Ровно)
Репутация: 49
Сообщений: 212
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 16:17 |
|
|
Я оставляю заявочку =) Данные в личку =)
|
|
 |
|
Darianna

Крутой

Возраст: 25
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 69
Сообщений: 800
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 16:41 |
|
|
|
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вс 20 Июн - 16:46 |
|
|
Можно)Данные и что конкретно хотите - в личку)
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Пн 21 Июн - 15:15 |
|
|
Dianochka,
Для вас я выбрала расклад Поиск любви . Мне показалось что он подойдёт.
Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: Рыцарь чаш
Вы постоянно оглядываетесь назад, как будто что-то из вашего прошлого вас никак не отпускает до конца, и вы раз за разом туда оглядываетесь. Вы связи с этим вы показываете окружающим свою маску: гордая девушка, которая смотрит на других сверху вниз. Знаете у меня в связи с этой картой почему то возникли в голове эти строки: «И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь»
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: 8 монет
Как мне кажется, вам надо погрузиться в работу или какое-то ваше увлечение с головой. Тогда вы сможете самореализоваться, доказать себе что вы всё можете и что для этого вам никто не нужен, что вы самодостаточная личность и сильная женщина.
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера: 6 мечей
Мне кажется вам стоит перестать самой себе создавать проблемы и чинить препятствия, надо прекратить загонять себя в угол. Дать себе не много свободы, и тогда вы наконец сможете вдохнуть полной грудью.
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: Императрица.
Человек, который стал бы для вас покровителем. Он смог бы разглядеть вашу душу. Касательно мужчины, тяжело эту карту трактовать, но мне кажется он выполнял бы для вас некую функцию отца, знаете когда любят, балуют, ну и иногда пожурят, а когда надо погладят по головке, всегда уделят внимание и приласкают. Я это так увидела=)
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: 9 мечей
Рассматривая эту карту в моей колоде, мне показалось, что вы можете найти на природе, или в загородной поездке, может просто место где будет много зелени. На самом деле с определением места у меня тяжело пока.
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: 10 мечей, 6 монет
На этот вопрос у меня выпало две карты.
Вы хотели знать встретите ли вы его в ближайший месяц, думаю нет, слишком много всего навалится, не до этого будет. Но в ближайшее время вас ждёт зарождение крепких чувств, просто не в оговоренный срок.
Всё будет хорошо=)
Жду ОС=)
|
|
 |
|
Dianochka

Крутой

Возраст: 32
Откуда: Украина, Днепропетровск
Репутация: 342
Сообщений: 966
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Пн 21 Июн - 21:34 |
|
|
Тэмм, Коментирую. Ссамого начала хочу выразить Огромную благодарность за великолепный расклад!!!! Мне очень понравился он.
| Цитата: |
Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: Рыцарь чаш
Вы постоянно оглядываетесь назад, как будто что-то из вашего прошлого вас никак не отпускает до конца, и вы раз за разом туда оглядываетесь. Вы связи с этим вы показываете окружающим свою маску: гордая девушка, которая смотрит на других сверху вниз. |
Тут очень точно действительно были отношения которые я никак не хотела отпускать но теперь вроде полегчало поэтому надеюсь на лучшее. А то что иду с поднятой головой это тоже верно стараюсь не показывать что мне плохо
| Цитата: |
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: 8 монет
Как мне кажется, вам надо погрузиться в работу или какое-то ваше увлечение с головой. Тогда вы сможете самореализоваться, доказать себе что вы всё можете и что для этого вам никто не нужен, что вы самодостаточная личность и сильная женщина. |
тут наверное говорит мое желание доказать тому мужчине что я такая классная самостоятельная и сильная что и без него буду счастлива. Вот а на самом деле я думаю мне надо наоборот казаться для мужчины слабой и беспомощной в меру конечно 
| Цитата: |
Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера: 6 мечей
Мне кажется вам стоит перестать самой себе создавать проблемы и чинить препятствия, надо прекратить загонять себя в угол. Дать себе не много свободы, и тогда вы наконец сможете вдохнуть полной грудью. |
Тут тоже согластна на все 100.надо отпустить прошлое и дать возможность новому прийти в мою жизнь т.е попросту дверь закрытую открыть и все получится.
| Цитата: |
Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: Императрица.
Человек, который стал бы для вас покровителем. Он смог бы разглядеть вашу душу. Касательно мужчины, тяжело эту карту трактовать, но мне кажется он выполнял бы для вас некую функцию отца, знаете когда любят, балуют, ну и иногда пожурят, а когда надо погладят по головке, всегда уделят внимание и приласкают. Я это так увидела=) |
А тут вернее не бывает.Вот так сильная женщина снаружи ищет заботы и внимания внутри. Совершенно верно мужчина должен и за отца и за мужа и за друга много у него полномочий должно быть 
| Цитата: |
Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: 9 мечей
Рассматривая эту карту в моей колоде, мне показалось, что вы можете найти на природе, или в загородной поездке, может просто место где будет много зелени. На самом деле с определением места у меня тяжело пока. |
Тут могу сказать что про место не знаю но вот то что я встречу я его тогда когда меньше всего буду этого ожидать мне так показалось
| Цитата: |
Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: 10 мечей, 6 монет
На этот вопрос у меня выпало две карты.
Вы хотели знать встретите ли вы его в ближайший месяц, думаю нет, слишком много всего навалится, не до этого будет. Но в ближайшее время вас ждёт зарождение крепких чувств, просто не в оговоренный срок. |
Очень хотелось бы верить!!!!!
СПАСИБО расклад мне понравился все очень точно!!!!
______________________________________________________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Пн 21 Июн - 21:57 |
|
|
Dianochka,
Не за что!=))Очень рада что всё совпало!
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вт 22 Июн - 14:58 |
|
|
Татьяна130,
Для вас я выбрала расклад "Два сердца"
Расклад «Два сердца» (старшие арканы смешала с мастью кубков)
S – сигнификатор: XIII – смерть
Вы представляете собой на данный момент личность очень переменчивую и обновляющуюся, сейчас у вас начинается или уже начался новый этап в жизни. Вы личность творческая - для вас характерен нетрадиционный взгляд на мир и окружающих. Кардинальные перемены.
1 - как в настоящее время выглядит ваша ситуация в области чувств? XII – повешенный
Никак, отношений сейчас нет. В прошлом ваши надежды от отношений видимо не оправдались. И отношения были для вас скорее мучительными, нежели счастливыми. Сейчас вы в поиске новой любви. Хотя по прежнему пока находитесь слегка в подвешенном состоянии, может не до конца осознаёте что конкретно вам надо.
2 - что является важнейшим для вас в этой области ( в этом вопросе)? III – императрица
Официальные отношения – брак и семья. Вы хотите чтобы вас понимали и принимали, чтобы о вас заботились. Вы хотите рядом с собой видеть мужчину, который будет для вас опорой во всём. Хотите крепких отношений и чувствовать в них себя защищённой. Для вас очень важно чтобы вы чувствовали, что вас любят.
3- имеете ли вы здравый подход к чувствам? XVII – звезда
Сейчас уже да.
4- имеете ли вы шанс встретить нового партнера? II – жрица (дополнительная карта XX – суд)
Так как жрица, означает неопределённость, я решила вытащить дополнительную карту, чтобы узнать по точнее. В итоге, да шанс есть, но вам для этого придётся приложить усилия.
5- Встретите ли вы его до конца 2010?/если нет, то когда? (слегка перефразировала вопрос) VIII – правосудие
Очень большой шанс что да, встретите до конца года.
6- что вы можете сделать, чтобы дело дошло до этой встречи? XIV – умеренность
Собраться с мыслями и привести дела в порядок, накопить сил. Вам следует успокоиться и не впадать в крайности. Я бы сказала, что вам следует никого не искать, а просто заниматься тем, что вам нравится, и тогда любовь сама вас найдёт, когда перестанете ожидать, и начнёте просто жить для себя.
7- какой будет окончательный результат? 7 кубков
Полная чаша. Мне кажется, что всё у вас будет отлично, тот самый мужчина, который станет для вас опорой вас найдёт. Только не стройте воздушных замков, постарайтесь смотреть на людей трезвым взглядом, а то рискуете обжечься, и принять иллюзорное за действительное.
 Жду Ос=)
|
|
 |
|
Татьяна130


Возраст: 36
Откуда: Москва
Репутация: 324
Сообщений: 1663
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вт 22 Июн - 16:45 |
|
|
Тэмм,
| Тэмм пишет: |
S – сигнификатор: XIII – смерть
Вы представляете собой на данный момент личность очень переменчивую и обновляющуюся, сейчас у вас начинается или уже начался новый этап в жизни. Вы личность творческая - для вас характерен нетрадиционный взгляд на мир и окружающих. Кардинальные перемены. |
В точку,сейчас в моей жизни перемены,сейчас я работу меняю.
| Тэмм пишет: |
1 - как в настоящее время выглядит ваша ситуация в области чувств? XII – повешенный
Никак, отношений сейчас нет. В прошлом ваши надежды от отношений видимо не оправдались. И отношения были для вас скорее мучительными, нежели счастливыми. Сейчас вы в поиске новой любви. Хотя по прежнему пока находитесь слегка в подвешенном состоянии, может не до конца осознаёте что конкретно вам надо. |
Не осознаю потому что уже давно одиноко живу,и прошлые отношения не очень.
| Тэмм пишет: |
2 - что является важнейшим для вас в этой области ( в этом вопросе)? III – императрица
Официальные отношения – брак и семья. Вы хотите чтобы вас понимали и принимали, чтобы о вас заботились. Вы хотите рядом с собой видеть мужчину, который будет для вас опорой во всём. Хотите крепких отношений и чувствовать в них себя защищённой. Для вас очень важно чтобы вы чувствовали, что вас любят. |
О да!!!!
| Тэмм пишет: |
3- имеете ли вы здравый подход к чувствам? XVII – звезда
Сейчас уже да. |
| Тэмм пишет: |
5- Встретите ли вы его до конца 2010?/если нет, то когда? (слегка перефразировала вопрос) VIII – правосудие
Очень большой шанс что да, встретите до конца года. |
| Тэмм пишет: |
6- что вы можете сделать, чтобы дело дошло до этой встречи? XIV – умеренность
Собраться с мыслями и привести дела в порядок, накопить сил. Вам следует успокоиться и не впадать в крайности. Я бы сказала, что вам следует никого не искать, а просто заниматься тем, что вам нравится, и тогда любовь сама вас найдёт, когда перестанете ожидать, и начнёте просто жить для себя. |
Хорошо,потому что всё время раньше я была инициативной,а теперь хочется внимания от мужчины.
| Тэмм пишет: |
7- какой будет окончательный результат? 7 кубков
Полная чаша. Мне кажется, что всё у вас будет отлично, тот самый мужчина, который станет для вас опорой вас найдёт. Только не стройте воздушных замков, постарайтесь смотреть на людей трезвым взглядом, а то рискуете обжечься, и принять иллюзорное за действительное.
|
Воспользуюсь советом и подожду ещё.Спасибо огромное,всё чётко увидели,осталось только чтобы он меня нашёл скорей.
______________________________________________________________
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Вт 22 Июн - 16:50 |
|
|
Татьяна130,
Не за что=)Вам спасибо за Ос
|
|
 |
|
Тэмм

новичoк

Возраст: 25
Откуда: ...
Репутация: 23
Сообщений: 29
 |
Тема: Re: Акция на Таро Мистика Витражей (брошена) Чт 24 Июн - 15:16 |
|
|
Meme,
Для вас решила взять расклад «Партнёр», я очень извиняюсь за такой пессимистичный расклад, я увидела это так, вполне возможно я могу ошибаться. Очень жду Ос.
1 карта - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; XVIII – луна
Извините если ошибусь, но мне кажется что вы пытаетесь его завоевать, постоянно уделяете ему внимание, всячески стараетесь выделить его из толпы, а он это принимает, но несколько неискренен к вам.
2 карта - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему; 6 посохов
Отношение у него к вам спокойное, он скорее самооутверждается в общении с вами, нежели искренен в проявлении своих чувств. Он хочет быть на высоте, хочет что-то кому-то доказать. У него нет сильных чувств.
3 карта - мысли интересующего человека, о чем он думает; 8 посохов
О том как бы всё распланировать, о быстром развитии отношений, но как мне кажется несерьёзных.
4 карта - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем; 5 чаш
Я думаю что это либо лёгкий флирт, либо краткосрочный роман, ради развлечения, который ни к чему не преведёт.
5 карта - результат: к чему все приведет. XVI – башня
А как результат: ссоры, конфликты и разрыв отношений.
|
|
 |
|
|
Акция на Таро Мистика Витражей (брошена)
|
|
|
| Страница 1 из 2 |
На страницу : 1, 2  |
|
| Права доступа к этому форуму: |
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
|
|
|
|
|
|
|